16 ноября 2023, 15:25

Экс-разведчик Швец назвал стратегическую ошибку Си Цзиньпина: "В результате он угробит целую страну"

Военный аналитик Юрий Швец напомнил многовековой лозунг китайских правителей, о котором забыл Си Цзиньпин.

Экс-разведчик Швец назвал стратегическую ошибку Си Цзиньпина: "В результате он угробит целую страну"

Юрий Швец высказал свое мнение по поводу явного просчета главы КНР, который может привести к плачевным последствиям для страны, которой он руководит. Правители Китая долгие годы наращивали мощь государства, но не вмешивались в чужие войны, как это делает сейчас Си Цзиньпин.

Мнение Юрия Швеца по поводу ошибки Си Цзиньпина можно узнать из видео на канале YouTube.

Бывший разведчик объяснил, какие цели преследовал глава Китая, когда ехал на встречу с Байденом в США: "По большому счету, это прорыв во время застоя, то есть китайцам нужно вернуться на американский рынок. Для их компаний это нужно, потому они теряют миллиарды. Им хотелось бы, чтобы американские компании и инвестиции вернулись в Китай. С экономической точки зрения, Китай пришел в роли просителя".

Затем военный аналитик озвучил большую ошибку Си Цзиньпина, которая обернется для Китая серьезными последствиями: "Ошибка Си Цзиньпина здесь очевидна. Он, когда начал дергаться, демонстрировать свою крутизну, тогда он забыл завет Дэн Сяопина, который звучит так: "Накапливай силы и не выделывайся". Я подзабыл китайский, но примерно цитата такая: "Накапливай силы и не демонстрируй их". Это стратегическая ошибка Си Цзиньпина. Казалось бы, простая формула: работай, создавай экономику и не выделывайся. Мы знаем и второго представителя, который не знал эту фразу. Вы знаете, кто этот человек: это "бледная моль" из Кремля Путин. В результате он угробит целую страну".

Ранее экс-разведчик Швец назвал того, кто спасет народ Украины, когда страна в опасности.

Также экс-разведчик Швец назвал предоставленное Украине западное оборудование "на грани фантастики".

Напомним, экс-разведчик Швец заявил, что Кадыров был "приговорен" еще две недели назад.

Автор: Юрий Швец

Последние новости