7 октября 2023, 16:39

Экс-разведчик Швец назвал того, кто спасет народ Украины, когда страна в опасности: "Настало время..."

Советский разведчик Юрий Швец уверенно заявил, что главный человек в Украине на сегодня — Главком Валерий Залужный.

Экс-разведчик Швец назвал того, кто спасет народ Украины, когда страна в опасности: "Настало время..."

Если и есть достойный претендент на пост президента Украины после победы над РФ, то это Валерий Залужный, сообщил Юрий Швец. Затем опытный разведчик перечислил качества, которыми обладает Главнокомандующий ВСУ, подчеркнув, что будущий президент Украины должен быть именно таким - честным, умным, образованным и при этом верным своему народу.

Почему именно Валерий Залужный может спасти Украину, объяснил Юрий Швец в своем очередном аналитическом видео на канале YouTube.

Украинцы должны доверять и полностью поддерживать Главкома ВСУ Валерия Залужного, потому что именно он сможет спасти свой народ от российской агрессии. Под грамотным руководством Главнокомандующего ВСУ силы обороны сумеют отвоевать все временно оккупированные земли и выйти на границы 1991 года.

О важной особенности Валерия Залужного, которая характеризует его с наилучшей стороны, военный аналитик сказал следующее: "Валерий Федорович получил наследство из США. Нет, у него не было там родственников. Сумма денег — около миллиона, которую завещало просто частное лицо, наблюдавшее за героической борьбой ВСУ и украинского народа с агрессором. Это лицо оценило ту роль, которую играл Залужный в этом деле, и перед смертью это человек завещал ему 1 млн долларов. Генерал Залужный, а это совершенно точная информация, все это оформил и передал в распоряжение ВСУ".

Юрий Швец развил свою мысль о том, почему именно Залужный сможет спасти Украину: "Подумайте только об одном этом факте. Это происходит в то время, когда мы слышим со всех сторон о 36 млрд, которые были в первые месяцы войны засунуты в офшоры и бесследно исчезли, о яйцах по 17 грн. и о других мерзких делах. Я думаю, что в этот архисложный момент для Украины настало время для таких людей, они есть. Возникла такая ситуация, когда страна в опасности, народ ищет, кто ее спасет, и вот здесь судьба посылает ответ - человека, который это может сделать. Одно это наследство на фоне повального мародерства, воровства, грабежа страны — это уникальное явление".

Ранее экс-разведчик Швец назвал предоставленное Украине западное оборудование "на грани фантастики".

Также экс-разведчик Швец заявил, что Кадыров был "приговорен" еще две недели назад.

Напомним, Швец обозначил поворотный момент в войне, который уже наступил.

Автор: Юрий Швец

Последние новости