4 июня 2023, 11:28

Швец назвал две страны, через которые проходит "линия жизни Путина и его режима": "И если они ее перекроют..."

Военный аналитик Юрий Швец напомнил, что Путина напрямую зависит от таких стран, как Индия и Китая.

Швец назвал две страны, через которые проходит "линия жизни Путина и его режима": "И если они ее перекроют..."

Бывший советский разведчик Юрий Швец сперва высмеял "красные линии" Кремля, которые давно уже все игнорируют. Затем эксперт проанализировал заявление американского генерала Петреуса и озвучил свои выводы, сделанные из его речей. Военный аналитик убежден, что Россия не рискнет применить тактическое ядерное оружие, потому что это станет концом как режима Путина, так и его самого.

Очередное аналитическое видео от Юрия швеца можно посмотреть на канале YouTube.

Экс-разведчик сообщил следующее: "Так вот Петреус отвечает на вопрос, а что если Путин применит тактическое оружие. Ответ опытнейшего и одного из самых информированных людей в США в этой области. Он говорит, что США должным образом по соответствующим каналам поставили путина в известность о том, какие действия будут предприняты в ответ, если он посмеет это сделать. Сделали это достаточно убедительно".

"Как говорит Петреус: Я очень надеюсь, что американцы высшие военные чины убедили его в том, что будет гораздо хуже, если будет использовано тактическое ядерное оружие". То есть он практически исключает вариант, что оно будет использовано", - добавил к вышесказанному военный аналитик.

Между тем Юрий Швец назвал две страны, от которых напрямую зависит экономика РФ: "В качестве еще одного аргумента, почему Кремль не пойдет на применение ядерного тактического оружия, Петреус говорит, что Китай под давлением Запада предупредил Путина, что применение ядерного оружия недопустимо. Об этом также сказал премьер-министр Индии Моди, а на этих двух странах держится линия жизни Путина и его режима (она проходит через эти две страны) и если они ее перекроют эту линию жизни, то экономика страны, финансовая система да и все остальное рухнет, не успеет Путин моргнуть глазом".

Ранее Швец объяснил, почему на самом деле Запад оказывает военную помощь Украине.

Также Швец раскрыл интересные подробности операции "РДК" в Белгороде.

Напомним, Швец объяснил, как Путин сорвал планы Си Цзиньпина сделать такое, какого "не было никогда".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости