29 мая 2023, 15:35

Швец объяснил, почему на самом деле Запад оказывает военную помощь Украине

Экс-разведчик Юрий Швец возмутился комментариями троллей, которые пишут, что США обязаны давать оружие Украине.

Швец объяснил, почему на самом деле Запад оказывает военную помощь Украине

Военный аналитик Юрий Швец расставил все точки на "ї" в вопросе военной помощи, которую Запад оказывает Украине. Опытный разведчик сперва внес ясность по Будапештскому меморандуму, который утратил свою силу сразу же после того, как одна из стран-гарантов безопасности Россия напала на Украину. Из-за этого на сегодняшний день любая помощь нашей стране оказывается союзниками добровольно, а не потому что кто-то кому-то что-то должен.

Очередное аналитическое видео от Юрия Швеца можно посмотреть на канале YouTube.

Майор четко сформулировал позицию западных стран по войне в Украине: "Если бы Запад и НАТО были бы такими циничным и расчетливым негодяем, который мог бы сказать: "Да воюйте как хотите. Мы вас полгода предупреждали, а ваши власти палец о палец не ударили. Что нам Россия сейчас сделает? Ничего". - Они чувствуют себя в безопасности. Они уже подогнали туда то, что надо было подогнать, и все. Это не лучший вариант решения. Это был крайний вариант, до безобразия циничная постановка вопроса".

Экс-разведчик озвучил второй из двух возможных вариантов, который выбрал Запад, приняв решение помогать Украине в войне против РФ: "Есть другой вариант: зло должно проиграть, а добро должно восторжествовать. Украина - это часть западной цивилизации. Запад с Украиной, а Украина с Западом. Вот какая сейчас постановка вопроса, и именно на этой основе оказывается эта помощь".

Ранее Швец раскрыл интересные подробности операции "РДК" в Белгороде.

Также Швец объяснил, как Путин сорвал планы Си Цзиньпина сделать такое, чего "не было никогда".

Напомним, Швец раскрыл правду о новом пакете военной помощи от США.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости