24 мая 2023, 17:07

Швец раскрыл интересные подробности операции "РДК" в Белгороде: "Не спрашивайте, почему я об этом знаю"

Экс-разведчик Юрий Швец намекнул на некоторые факты, связанные с атакой российских "ополченцев" на Белгородскую область.

Швец раскрыл интересные подробности операции "РДК" в Белгороде: "Не спрашивайте, почему я об этом знаю"

Майор КГБ Юрий Швец ответил на интересующие многих вопросы, связанные с "инцидентом" в Белгородской области: "ВСУ к этой операции (рейду в Белгородской области), как я понимаю, не имеют никакого отношения. Не спрашивайте, почему я об этом знаю. Я это вижу. Есть совершенно определенные признаки, где понятно. Второе - совершенно нет цели ни боевой, ни военной, ни разведывательной в этом рейде. Насколько я понимаю, он уже закончился".

Очередное аналитическое видео от Юрия Швеца можно посмотреть на канале YouTube.

"Я не могу раскрыть всю информацию, которая мне доступна, но могу вам намекнуть, что вы понимаете, наверное, и знаете давно о глубоком проникновении российских спецслужб в Украине. Это вносит очень серьезный фактор в это состоявшееся событие", - добавил к вышесказанному Юрий Швец.

Также военный аналитик открыто заявил об информированности украинской разведки по поводу рейда в Белгороде еще на этапе планирования операции: "Украинские власти писали, что Буданова я обидел. Буданов анонсировал за неделю до этого данное мероприятие через газету The Times, когда он сказал, что мы будем создавать зону безопасности на российской территории, и это состоялось".

Ранее Швец объяснил, как Путин сорвал планы Си Цзиньпина сделать такое, какого "не было никогда".

Также Швец раскрыл правду о новом пакете военной помощи от США.

Напомним, Швец назвал "главное препятствие, которое должны преодолеть ВСУ" при контрнаступлении.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости