13 мая 2023, 15:36

Швец раскрыл правду о новом пакете военной помощи от США: "Это не просто партия оружия..."

Военный аналитик Юрий Швец объяснил, чем так важен очередной пакет помощи, который Украине передадут США.

Швец раскрыл правду о новом пакете военной помощи от США: "Это не просто партия оружия..."

Экс-разведчик Юрий Швец внес ясность в вопросе передачи очередного пакета военной помощи от Соединенных Штатов Америки. Военный аналитик считает, что речь идет о тех видах оружия, которые принесут ВСУ победу над Россией. Также опытный разведчик отреагировал на комментарий, даже, скорее, упрекнул одного из своих подписчиков, который спросил, зачем нам ракеты большой дальности, если к ним не дадут специальных установок.

Очередное аналитическое видео Юрия Швеца можно узнать из видео на канале YouTube.

"Мое предыдущее сообщение по поводу ракет Storm Shadow вызвало целую волну вопросов. Даже сейчас, садясь за этот эфир, прочитал последний вопрос, тире - упрек, что вот опять эти союзники ракеты нам дали, а носителей не дали. Я понял, что не донес, недоразжевал. Бывает такое. Вы тоже поймите, что информация приходит иногда срочная, ее мало, приходится давать, что называется, с колес, и не всегда удается разжевать все до мельчайших деталей", - с этого начал свой рассказ майор КГБ.

Затем советский разведчик сообщил важную новость: "Я думаю, что в данном случае вопросы ваши были и есть непраздные. Это непросто очередная поставка, не просто партия оружия - это оружие победы, оружие возмездия, которое должно сыграть большую роль в предстоящих успехах ВСУ, чем в свое время сыграли поставки систем HIMARS. Вы помните, насколько они были эффективны на первоначальном этапе".

Ранее Швец назвал событие, которое "свершается раз в столетие", предсказанное Си Цзиньпином.

Также Швец раскрыл правду о том, кто ударил по Кремлю.

Напомним, Швец анонсировал появление у ВСУ того, что "меняет правила игры".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости