4 мая 2023, 07:50

Швец раскрыл правду о том, кто ударил по Кремлю: "Они настолько были глупы..."

Экс-разведчик Юрий Швец озвучил нестандартный взгляд на прилет БПЛА по башне Кремля.

Швец раскрыл правду о том, кто ударил по Кремлю: "Они настолько были глупы..."

Военный аналитик Юрий Швец авторитетно заявил, что запущенный по Кремлю дрон - дело рук самих россиян. Опытный советский разведчик подкрепил свои слова аргументами, сообщив о недочетах организации данной операции. Он напомнил, что Путин любит подражать Гитлеру, пытаясь воссоздать некоторые исторические события. 

Мнение Юрия Швеца по поводу того, кто и с какой целью атаковал беспилотниками Кремль, можно узнать из видео на канале YouTube.

"Это своего рода смесь трагедии и водевиля, тем не менее за этим актом есть определенные причины и цели, которые я Вам сейчас и объясню", - сообщил военный аналитик.

Юрий Швец озвучил свою версию случившегося на Красной площади в Москве 3 мая 2023 года: "Сейчас же давайте прикинем, этот планер должен был пролететь территорию в несколько сот метров. Где же эта хваленая система ПВО РФ? То есть за этим должен был последовать разгром виновных, наказание их. Ничего этого сделано не было. Там даже расследование не было проведено: сразу было сделано заявление, что это украинцы, что наводит на размышления".

"Обратите внимание: там не было видно, что по нему стреляли. Если бы возникла реальная ситуация, вдруг обнаруживается в небе над Красной площадью вражеский беспилотник, там, где летать запрещается, и вдруг, то там бы палили из всех пушек по нему, а тут говорят, что якобы при помощи устройств РЭП решили его посадить. Его даже не посадили, а взорвали, но взорвать при помощи системы РЭП самолет невозможно", - подчеркнул эксперт важный момент в ситуации с БПЛА над Кремлем, который указывает, что это дело рук самих россиян.

Ранее Швец рассказал, как "авиация НАТО готовится к предстоящему наступлению ВСУ".

Также Швец назвал событие, которое "свершается раз в столетие", предсказанное Си Цзиньпином.

Напомним, Швец заявил, кто в России придет к власти, "если Путин будет каким-то образом устранен".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости