26 апреля 2023, 15:33

Швец назвал событие, которое "свершается раз в столетие", предсказанное Си Цзиньпином: "Сводятся в одну точку"

Экс-разведчик Юрий Швец напомнил слова главы Китая, сказанные Путину на прощание, объяснив их значение.

Швец назвал событие, которое "свершается раз в столетие", предсказанное Си Цзиньпином: "Сводятся в одну точку"

Военный аналитик Юрий Швец нашел объяснение брошенной Си Цзиньпином в конце его рабочего визита в Россию. Глава КНР предупредил, что мир находится на пороге исторических событий, которые обычно случаются раз в сто лет. Экс-разведчик предполагает, что речь могла идти о контрнаступлении ВСУ и предшествующим ему событиям.

Очередное аналитическое видео от Юрия Швеца можно посмотреть на канале YouTube.

Майор КГБ свой рассказ начал так: "Хотел бы описать вам общую ситуацию, в которой мы сейчас находимся, потому что событий много и настало время свести их воедино, чтобы понять, куда же нам плыть и в каких координатах мы находимся вообще. Читаю весь этот поток информации. Который появляется в связи с агрессией России против Украины, и все больше вспоминаю слова, которые Си Цзиньпин сказал Путину, прощаясь с ним перед отлетом из Москвы в Пекин. Помните, вам рассказывал? Он сказал, что нас ждут события, которые происходят раз в столетие".

Военный аналитик уверенно заявил, что глава Китая имел в виду, когда говорил Путину о важном событии: "У меня такое впечатление, что это действительно так, причем события разноплановые. Они находятся не то чтобы в разных странах: они происходят на разных континентах, но в конце концов они сводятся в одну точку — это предстоящее наступление ВСУ, скажем так, будет правильно, потому что Россия уже не наступает. Судя по всему это и будет то событие, которое свершается раз в столетие и от которого так много зависит".

Ранее Швец заявил, кто в России придет к власти, "если Путин будет каким-то образом устранен".

Также Швец раскрыл подробности о новой украинской армии, которая довела власти РФ до отчаяния.

Напомним, Швец раскрыл правду о "человечке" в США, который влияет на решение об оказании военной помощи Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости