23 мая 2023, 07:31

Жданов объяснил, как смогут отличить Путина от его двойника, если он предстанет перед правосудием

Полковник запаса ВСУ Олег Жданов заверил всех, что идентифицировать личность Путина при необходимости точно удастся.

Жданов объяснил, как смогут отличить Путина от его двойника, если он предстанет перед правосудием

Офицер запаса ВСУ Олег Жданов ответил на неожиданное любопытство одного из своих подписчиков, сможет ли международное правосудие наказать именно Путина, убедившись, что это именно он, а не его двойник. Военный эксперт предположил, что образцы отпечатков пальцев давно есть у большинства западных спецслужб, потому установить личность никакого труда не составит.

Мнение Олега Жданова по поводу идентификации настоящего Путина и его двойника, если его все-таки будут судить, можно узнать из видео на YouTube.

Военный эксперт свой ответ начала так: "Интересный вопрос, кстати. Мы знаем, что сейчас активно используются двойники, и многие журналисты разных мировых изданий проводили уже расследования и применяли программу распознавания лица и по ушным раковинам. Я понимаю, что хирурги могут переделать ушную раковину, но там очень много нюансов".

Олег Жданов назвал способ, с помощью которого смогут определить: Путин это или какой-то другой человек: "Есть такая вещь, как отпечатки пальцев. Поверьте, отпечатки Путина 100% есть во всех спецслужбах западных стран. Путин всегда был с визитами. Он же не вытирал после себя ни вилки, ни ложки, ни стаканы. Это все оставалось на столе, и в перчатках он не сидел, когда был еще приглашаемым гостем на международные саммиты".

"ДНК Путин тоже давным-давно известно на Западе. Он с чемоданом начал ходить не вчера", - озвучил еще один из возможных способов установить личность Путина для свершения правосудия Олег Жданов. 

Ранее Жданов объяснил, чем Украине "выгодно" происходящее в Белгородской области.

Также Жданов предупредил о новой угрозе для Украины от РФ, которая может усложнить контрнаступление ВСУ.

Напомним, Жданов раскрыл хитрый план Министерства обороны РФ по обману Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости