19 мая 2023, 07:23

Жданов раскрыл хитрый план Министерства обороны РФ по обману Путина: "Есть информация..."

Военный эксперт Олег Жданов поделился информацией о действиях российского военного командования против Путина.

Жданов раскрыл хитрый план Министерства обороны РФ по обману Путина: "Есть информация..."

Украинский офицер Олег Жданов озвучил неофициальную информацию из своих личных источников в РФ, согласно которым Министерство обороны России готовит "липовый" отчет для Путина по использованию ракет "Кинжал" в Украине. Причина такого хитрого плана военного руководства страны — уничтожения данного типа ракет украинскими силами ПВО, что, по их пониманию, сделать было невозможно.

Очередное ежедневное видео с аналитикой событий от Олега Жданова можно посмотреть на канале YouTube.

Полковник запаса ВСУ рассказал о казусе, который приключился с россиянами. Они сперва разрекламировали свои "Кинжалы" в привычной манере "аналогов нет", а затем пришли в отчаяние от того, что наша система ПВО уже может их сбивать: 

"Россияне надеялись, что их Кинжалы — супероружие и тут все разбомбит, все разлетится вдребезги, и они будут плясать на наших костях. Получилось совсем наоборот: они начали с того, что стали скрывать количество запущенных "Кинжалов", потому что это привело в ужас Министерство обороны РФ".

Олег Жданов "рассекретил" планы Министерства обороны РФ: "Есть информация, что Министерство обороны РФ подготовило ложный доклад Путину в том плане, что сказали, что все хорошо, всех сбили, "Кинжал" — супероружие. Чем хорошо, когда возле диктатора есть конкурирующие группировки, которые донесли до ушей этого диктатора, что врут военные, тем самым подставляя военных и все больше подливая масла в огонь в раздор вокруг "трона короля"".

Ранее Жданов рассказал о "нестандартных войсках", которыми россияне хотят заменить "вагнеровцев" под Бахмутом.

Также Жданов назвал главную ошибку россиян, которая помешала им быстро захватить Украину.

Напомним, Жданов рассказал, куда на самом деле исчез Главком ВСУ Залужный.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости