20 мая 2023, 17:18

Пионтковский предположил, к какой следующей войне готовятся россияне

Публицист Андрей Пионтковский объяснил, зачем в РФ все, кто только может, обзаводятся частными армиями.

Пионтковский предположил, к какой следующей войне готовятся россияне

Политический эксперт озвучил свое понимание ситуации, сложившейся в РФ, где за короткие сроки создано более 40 ЧВК. Известный политолог убежден, что речь идет о подготовке к войне внутри самой России с незаконным разделом государственного имущества, которое сейчас оформлено на одних людей, но все это делается только с ведома Путина.

Интервью Андрея Пионтковского для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Российский публицист, проживающий в эмиграции в США, высказал свою точку зрения по поводу того, к чему готовится Россия, где формируются многочисленные частные армии: "Каждый более-менее соображающий человек понимает, что война проиграна, поэтому они думают о своем личном месте после войны и своем существовании в постпутинской России. Первое, бросающееся в глаза явление - ЧВК. В России уже организовано около 40 ЧВК: они растут, как грибы после дождя. Каждый сибирский губернатор организует ЧВК на базе своей "территориальной обороны"".

Также Андрей Пионтковский рассказал, с какой целью на самом деле в РФ создают ЧВК: "Для чего они готовятся? Для войны с Украиной? Нет. Для войны с Украиной ЧВК не нужны: они вредят, как показывает конфликт Пригожина и Генерального штаба РФ. Они готовятся для следующей мафиозной войны в России. Они все понимают, что с поражением Путина становится бесхозным громадное количество собственности. В России же нет института частной собственности: это мафиозная собственность. Каждое предприятие кому-то принадлежит, но все это переписано через десятки подставных компаний и упирается в договоренности в администрации президента. Администрация президента исчезает, и все это исчезает, и вот для этой мафиозной борьбы готовятся эти ЧВК" .

Ранее Пионтковский дал четкий прогноз по срокам завершения войны.

Между тем Пионтковский рассказал, о чем сейчас мечтает Путин.

Напомним, Пионтковский сообщил, что станет сигналом для начала "серьезного переворота" в РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости