6 мая 2023, 21:51

Кривонос предупредил, что следующие ракетные удары могут быть по объектам, "по которым мало кто ожидает"

Генерал-майор Сергей Кривонос предрек удар россиян по "центрам принятия решений в Украине".

Кривонос предупредил, что следующие ракетные удары могут быть по объектам, "по которым мало кто ожидает"

Украинский офицер Сергей Кривонос предположил, что дрон, долетевший до Кремля, станет поводом для руководства РФ, чтобы нанести ответный удар по административным зданиям в Украине. По мнению опытного разведчика, будет вполне логично, если враг запустит ракеты или дроны по тем местам, где, по его мнению, находится высшее военное или политическое руководство нашей страны.

Интервью Сергея Кривоноса для "Фабрики новин" моно посмотреть на канале YouTube.

Генерал-майор ВСУ высказал свою точку зрения по поводу тех объектов, которые могут стать целью очередного ракетного террора РФ: "Они уже ответили. Мы видим, насколько они активизировались по применению своих Shahedов и по применению своих ракетных комплексов. Я не удивлюсь, если следующие удары будут по таким объектам, по которым мало кто из нас ожидает и которые могут в определенный момент посеять панику. В первую очередь это пункты управления как военного руководства, так и политического. Для них они более знаковые".

После этого Сергей Кривонос добавил: "На этих объектах, возможно, никто уже и не находится, а так оно и есть, но между тем поражение определенных символов государства, как надеются россияне, может расшатать ситуацию в стране. Отвечу им на их желание очень просто: все, что можно мы уже сожгли, и наш страх закончился, начиная со второго Майдана".

Ранее Кривонос назвал задание №1 для ВСУ.

Также генерал Кривонос рассказал, что Украина может противопоставить Shahedам.

Напомним, генерал Кривонос сообщил, куда может ударить ядерным оружием РФ с территории Беларуси.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сергей Кривонос

Последние новости