28 апреля 2023, 07:46

Кривонос назвал задание №1 для ВСУ: "Пусть для врага это станет ледяным дождем неожиданности"

Генерал-майор Сергей Кривонос заявил, что Украина будет наносить массовые удары по военным объектам на территории РФ.

Кривонос назвал задание №1 для ВСУ: "Пусть для врага это станет ледяным дождем неожиданности"

Украинский офицер Сергей Кривонос высказал мнение, что уничтожать военные цели на территории врага не только можно, но и нужно, поскоьку это поможет приблизить нашу победу. Генерал-майор также подчеркнул, что удары по Красной площади не имеют никакой практической цели, потому не стоит даже расходовать беспилотники, куда правильнее ударить по военным заводам или складам с боеприпасами.

Интервью Кривоноса для канала Курбанова LIVE можно посмотреть на YouTube.

Опытный украинский разведчик на вопрос о том, будут ли ВСУ наносит удары по России, сообщил следующее: "Начнем с военных объектов. В первую очередь мы не просто будем, а мы будем постоянно наносить удары по военным объектам на территории РФ. И нужно понять, что это для нас задание №1, потому что лучше надрезать тонкие сухожилия военной сфере РФ, чем постоянно пытаться пробить кулаком лоб".

"Давайте более тонко работать, и если выводить из строя оборонно-промышленный комплекс РФ, его возможности по перекидыванию войск, по поставке войск, по размещению войск, это принесет больший эффект, чем лобовые атаки на переднем крае, потому это и есть задание №1", - добавил Кривонос, намекая, что скоро удары ВСУ по России участятся.

Украинский военный отметил, что у ВСУ на вооружении есть достаточно дронов нужной дальности, которыми можно поражать военные объекты на территории РФ: "У нас есть наработки на разных уровнях, я не буду афишировать, как это любят делать наши министры и другие руководители, рассказывать, какие дроны на какую дальность и как они будут лететь. Пусть для врага это станет ледяным дождем неожиданности, когда это произойдет".

Ранее генерал Кривонос рассказал, что Украина может противопоставить Shahedам.

Напомним, генерал Кривонос сообщил, куда может ударить ядерным оружием РФ с территории Беларуси.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости