12 апреля 2023, 15:43

Гончаренко срочно обратился к украинцам за помощью: "Слов нет"

Украинский политик и блогер Алексей Гончаренко призвал сограждан делиться видео с казнью украинского военного.

Гончаренко срочно обратился к украинцам за помощью: "Слов нет"

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко не сдерживал эмоций, расстроенный и возмущенный зверствами россиян. Известный блогер призвал украинцев распространять в Интернете видео, на котором запечатлена казнь украинского пленного, чтобы мир убедился в том, что имеет место российский геноцид, направленный против нашего народа.

Срочное обращение Алексея Гончаренко к украинцам можно посмотреть на канале YouTube.

Официальный представитель Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы отреагировал на очередное зверство оккупантов так: "Сначала я хочу рассказать вам жуткую историю. В Сети появилось видео. Я не могу его вставить здесь да и не хочу. Появилось видео, как российские нацисты просто отр*езают голову украинскому пленному. Я не знаю, что сказать. Казалось, что уже ничем они не могут нас поразить, но... Слов нет, какие они п*донки".

Алексей Гончаренко попросил украинцев распространять страшные кадры, которые демонстрируют бесчеловечность и жестокость россиян: "Я хочу, чтобы это видео увидело как можно больше людей. Для этого, пожалуйста, распространяйте. Очень важно, чтобы его увидела заграница, чтобы его увидел цивилизованный мир и ужаснулся этим жутким преступлением. Это страна, которая председательствует в Совете Безопасности ООН, страна, чьи спортсмены хотят принимать участие в Олимпийских играх. Нам нужно, чтобы весь мир это увидел и дал этому оценку".

Ранее Гончаренко сообщил, как Гиркин "подсказывает" Генштабу Украины план для контрнаступления ВСУ.

Между тем Гончаренко назвал фамилии россиян, которым после Путина могут предъявить обвинение в Гааге.

Напомним, Гончаренко показал "самый грустный эфир Скабеевой".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости