8 апреля 2023, 18:07

Гончаренко сообщил, как Гиркин "подсказывает" Генштабу Украины план для контрнаступления ВСУ

Украинский блогер Алексей Гончаренко высмеял попытки преступника Гиркина спрогнозировать действия Генштаба Украины.

Гончаренко сообщил, как Гиркин "подсказывает" Генштабу Украины план для контрнаступления ВСУ

Алексей Гончаренко эмоционально рассказал о волнении, охватившем известных российских пропагандистов в ожидании нашего контрнаступления. Украинский политический деятель привел в пример Скабееву, чье настроение заметно испортилось от того, что армия РФ скоро может быть разбита или оттеснена на фронтах Украины. Затем "процитировал" Гиркина, который в деталях говорил о том, где и как, скорее всего, будет проходить контрнаступление ВСУ.

Очередное аналитическое видео от Алексея Гончаренко можно посмотреть на канале YouTube.

Народный депутат Украины пошутил по поводу паники от предстоящего контрнаступления ВСУ среди российских пропагандистов: "Итак, Гиркин-Стрелков, во-первых, опять говорит о контрнаступлении. У них это главная тема. Помните, я вчера вам показывал "подполковника" Скабееву, которая в полном унынии рассказывает о приближающемся украинском контрнаступлении. И вот эта занесенная "сокира" над ними их всех страшно пугает. Гиркин не исключение, выдал свой прогноз. Говорит, атаковать будут от Угледара до Днепра, чтобы перерезать стратегические коммуникации с Крымом, изолировать группировку западнее Мариуполя. Интересно говорит, послушайте".

Алексей Гончаренко показал отрывок из видео, где Игорь Гиркин озвучивает свой план контрнаступления украинских войск, словно "подсказывая" военному руководству нашей страны, где нужно ударить, чтобы нанести максимальный вред российским войскам: "Я думаю, удар противник нанесет на очень большом и очень широком участке от Угледара до Днепра. Именно так он может достичь с одной стороны стратегического успеха, с другой — наиболее эффективно применить западную бронетехнику, которую он получил. Именно там прорыв фронта в одном месте способен привести к глубокому проникновению и перерезанию стратегически важных сухопутных коммуникаций с Крымом".

Ранее Гиркин намекнул, что ближайший партнер Путина "водит его за нос".

Между тем Гиркин отреагировал на новое решение Кремля по Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости