18 марта 2023, 22:17

Гончаренко назвал фамилии россиян, которым после Путина могут предъявить обвинение в Гааге: "Приготовиться"

Известный блогер Алексей Гончаренко перечислил тех, кому Гаага может в ближайшее время предъявить обвинения.

Гончаренко назвал фамилии россиян, которым после Путина могут предъявить обвинение в Гааге: "Приготовиться"

Украинский политический деятель прокомментировал ситуацию с озвученным Путину обвинением в преступлениях. Он напомнил, что в перспективе есть все шансы услышать о подобных обвинениях в адрес других россиян, которые напрямую причастны к агрессии РФ по отношению к Украине. Алексей Гончаренко предположил, кого именно могут совсем скоро огласить в международный розыск по решению Гаагского суда.

Новое аналитическое видео Алексея Гончаренко можно посмотреть на канале YouTube.

Народный депутат сообщил, что в Гааге на рассмотрении есть еще два уголовных дела, связанных с преступлениями против украинцев: "Что дальше? Дело в том, что в Международном уголовном суде это не единственное дело. По данным, которые мы имеем, там два дела: одно дело по депортации людей, в первую очередь детей. Просто крадут детей. Если вы, кто смотрит меня, не родители, то вы точно дети. Представляете, какое жуткое преступление просто украсть детей, оторвать их от их семей, потому что они не только детей-сирот забирают, но и детей, у которых есть родные и близкие".

"Кроме этого преступления, которое они совершают, есть еще одно, которое в Международном уголовном суде, а именно сознательное уничтожение украинской гражданской инфраструктуры. Мы пока не знаем, какие там предпримет шаги Международный уголовный суд. Будем следить, но интересно. Думаю, что Шойгу с Суровикиным и прочим Кадыровым, Пригожиным приготовиться. Интересно, будем следить за развитием событий", - заключил Алексей Гончаренко. 

Ранее Гончаренко показал "самый грустный эфир Скабеевой".

Также Гончаренко поделился "важной и серьезной новостью" по истребителям.

Напомним, Гончаренко назвал "две козырные карты" в руках Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости