15 марта 2023, 18:33

Гончаренко показал "самый грустный эфир Скабеевой": "Они уже этого даже не скрывают"

Украинский блогер Алексей Гончаренко высмеял российскую пропагандистку Скабееву, которая сказала правду в эфире.

Гончаренко показал "самый грустный эфир Скабеевой": "Они уже этого даже не скрывают"

Народный депутат Украины поделился забавным видео с российского ТВ, где Ольга Скабеева с грустью признала, что ракетный террор РФ неэффективен. Известная пропагандистка сообщила о том, что украинцы больше не сидят без света, как бы россиянам этого не хотелось.

Очередное аналитическое видео от Алексея Гончаренко можно посмотреть на канале YouTube.

Свое видео о смене риторики российских пропагандистов блогер начала со слов: "Сейчас будет рассказ про самый грустный эфир в жизни у Скабеевой. Вот он состоялся, потому что все плохо и они уже этого даже не скрывают".

Известный политический деятель прокомментировал очередное выступление пропагандистки Скабеевой, где она сказала правду об Украине: "Слабость России показал сегодняшний эфир у Скабеевой. Такого грустного эфира я еще не видел. Во-первых, они опять начали рассказывать, что ударили в возмездие и позвали какого-то дурака из Госдумы, который начал рассказывать, что украинцы должны были понять, что будет возмездие. И тут ему Скабеева говорит, какое возмездие: у украинцев давно нет блэкаута, украинцы со светом и, похоже, ничего у нас не получилось".

Затем последовал отрывок из выступления Ольги Скабеевой на российском телеканале, где она открыто заявляет: "К сожалению, не хочу никому портить настроение, но все знают прекрасно, что в украинской столице уже практически не бывает перебоев со светом. Украинцы не сидят без света в последнее время. Самый продолжительный блэкаут по информации того же Кличко длился 10 часов. Все американские пропагандисты указывают на то, что не получается или мы не ставим перед собой цели заставить всех страдать на Украине".

Ранее Гончаренко поделился "важной и серьезной новостью" по истребителям.

Также Гончаренко назвал "две козырные карты" в руках Путина.

Напомним, Гончаренко сообщил, почему "сегодня один из ключевых" дней для Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости