4 апреля 2023, 23:16

Путин обманывает Запад и Украину: генерал Кривонос призвал украинцев не верить хитрым уловкам диктатора

Установка систем ПВО "Панцирь С-1" возле резиденций Путина отнюдь не означает, что диктатор будет находиться в этих местах, ожидая, когда туда прилетит ракета.

Путин обманывает Запад и Украину: генерал Кривонос призвал украинцев не верить хитрым уловкам диктатора

Генерал Вооруженных сил Украины, бывший первый заместитель командующего Силами специальных операций Сергей Кривонос призвал украинцев не воспринимать то, что делается в России, слишком буквально. В частности, речь идет об установке систем ПВО возле резиденций Путина в Сочи и в Красной Поляне Краснодарского края.

"Это ведь не означает, что в резиденциях будет находиться непосредственно настоящий диктатор. И введение противника в заблуждение (а противник – это мы, американцы и другие западные партнеры) не значит, что Путин будет находиться там, куда мы будем запускать ракеты в случае принятия решения", – сказал военный эксперт в интервью Евгении Кутновой для YouTube-канала "Фабрика новин".

По словам Кривоноса, двойников у Путина более чем достаточно, что позволяет ему манипулировать ситуацией совершенно спокойно.

"Я думаю, что только отдельные люди из ближайшего круга допущенных лиц разбираются, где настоящий Путин, а где двойник. Поэтому давайте не мечтать и не воображать, будто бы смерть Путина быстро решит все проблемы", – посоветовал украинцам генерал.

Напомним, генерал Кривонос рассказал, как Украина может противостоять "Шахедам".

Ранее генерал Кривонос предположил, куда может ударить ядерным оружием Россия с территории Беларуси: "Это похоронит планы Путина..."

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сергей Кривонос

Последние новости