30 марта 2023, 20:37

Пионтковский объяснил, как Путин и Си Цзиньпин "работают" на США, "опережая друг друга"

Публицист Андрей Пионтковский рассказал, что главы КНР и РФ своими действиями провоцируют США усилить помощь Украине.

Пионтковский объяснил, как Путин и Си Цзиньпин "работают" на США, "опережая друг друга"

Российский журналист, проживающий в эмиграции, уверенно заявил, что, сами того не подозревая, президент России и глава Китая играют на руку Украине. Пугая Запад войной и стремлением захватить РФ, Си Цзиньпин укрепляет американских политиков в правильности их решения помочь Украине победить в войне.

Интервью Андрея Пионтковского для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Политический эксперт озвучил причину обеспокоенности Запада на сегодня: "Они же воздействуют на американское общество. Вот тот поворот в американском политическом сознании, который, я вам докладывал, произошел за последние недели, это как раз результат тех новостей. Китай угрожает США глобальной войной и в то же время он рассматривает Путина как своего вассала".

Андрей Пионтковский сообщил, какими своими действия власти Китая и РФ подталкивают США к активной помощи Украине: "Так вот сейчас 100%-ю поддержку получает Украина и у республиканцев, и у демократов в такой ситуации, когда Китай объявляет нам войну и создает свою империю, это нужно превентивно, пока он не начал это реализовывать, добить этого потенциального союзника Китая, путинскую Россию, уничтожить ее армию руками Украины, но мы должны сделать для этого все, дать все вооружение, потому что иначе привлечет в полное свое владение весь потенциал России и резко усилит угрозу нам. Вот в последнее время Путин и Си Цзиньпин, как бы опережая друг друга, работают на нас, на ужесточение американской позиции, которая в качестве практического выхода обеспечит максимально необходимую помощь Украине".

Ранее Пионтковский рассказал, от каких своих действий Путин получает "физиологическое удовольствие".

Между тем Пионтковский раскрыл подробности того, что в Республиканской партии США "буквально произошел переворот".

Напомним, Пионтковский раскрыл стратегическую цель Китая относительно войны России с Украиной.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости