29 марта 2023, 22:03

Пионтковский рассказал, от каких своих действий Путин получает "физиологическое удовольствие"

Журналист Андрей Пионтковский высмеял очередную попытку ядерного шантажа, предпринятую Путиным.

Пионтковский рассказал, от каких своих действий Путин получает "физиологическое удовольствие"

Российский публицист объяснил, что Запад никак не реагирует на российский ядерный шантаж по одной причине: он больше не боится угроз Путина. Андрей Пионтковский также сообщил, что причина, побуждающая главу Кремля с завидной регулярностью пугать цивилизованный мир ядерным оружием как главным козырем в своих руках, - физиологическое удовольствие, которое он испытывает в этот момент.

Интервью Андрея Пионтковского для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Политолог рассказал, какой была реакция лидеров Запада на заявление Путина разместить ядерное оружие на территории республики Беларусь: "Впервые (я же наблюдательный) основной нарратив был "да пошел он. Сколько раз он нас предупреждает. Надоели все его предупреждения. Это уже нельзя воспринимать всерьез, ни в коем случае нельзя менять наши военные планы по поддержке Украины". Это была единодушная реакция".

Затем Андрей Пионтковский озвучил свое предположение относительно мотивов Путина, побуждающих его в очередной раз прибегнуть к ядерному шантажу: "Что касается мотивов. Ну, если бы взбрыкнул, может быть, в нем бы проявилась какая-то национальная гордость великороссов, продавших Сибирь Китаю, но все-таки нет. Мне кажется, что это его просто физиологическая потребность - угрожать Западу и размахивать ядерной дубинкой. Он испытывает физиологическое удовольствие, угрожая Западу. А чем он может угрожать, кроме своей "залатанной" ядерной бомбы?"

Ранее Пионтковский раскрыл подробности того, что в Республиканской партии США "буквально произошел переворот".

Также Пионтковский озвучил стратегическую цель Китая относительно войны России с Украиной.

Напомним, Пионтковский рассказал, где будет решаться судьба Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости