19 марта 2023, 18:16

Пионтковский рассказал, где будет решаться судьба Путина: "Китайские товарищи сыграют свою роль"

Публицист Андрей Пионтковский озвучил предположение по поводу того, что судьба главы Кремля решится на поле боя.

Пионтковский рассказал, где будет решаться судьба Путина: "Китайские товарищи сыграют свою роль"

Известный журналист в эфире программы "Гроші" сообщил, как он видит ситуацию с наказанием главного тирана современности. Андрей Пионтковский убежден, что падение путинского режима произойдет в момент поражения РФ на поле боя. Спасать Путина может решиться глава КНР, предложив ему бегство из России в Китай.

Узнать точку зрения Андрея Пионтковского о том, при каких обстоятельствах решится судьба президента РФ, можно из видео на канале YouTube.

Политолог напомнил о том, что ВСУ готовятся к большому контрнаступлению, которое станет решающим событием как в войне, так и в жизни главы Кремля: "Давайте исходить из того военного сценария, который мы уже начали рассматривать. Судьба войны и судьба Путина будет решаться на поле боя. Все ждут наступления где-то в конце апреля или в начале мая по двум причинам. Во-первых, соответствующие погодные условия. Во-вторых, арсенал победы, он требует время. Сейчас же и украинские танкисты тренируются. Кстати, об F-16 не забываем: украинские летчики тренируются на них и в Великобритании, и в Америке и в Польше".

Также Андрей Пионтковский добавил: "Противопоставить этому удару у русских ничего нет и ничего не будет. Конечно же, этот успех политическая система Путина уже не сможет выдержать. Я думаю, что вот тут китайские товарищи сыграют свою роль. Товарищу Си надо сейчас взять паузу, а приехать на своем самолете месяца через два и забрать товарища Пу для длительного лечения в каком-нибудь высокогорном буддистском монастыре методами нетрадиционной китайской медицины".

Ранее Пионтковский объяснил, как россияне "помогают" Украине приблизить победу.

Также Пионтковский объяснил, почему Си Цзиньпин боится разгромного поражения Путина.

Напомним, Пионтковский предположил, что ВСУ готовят контрнаступление в неожиданном месте.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости