27 марта 2023, 07:22

Портников рассказал, как видят победу Украины западные партнеры: "И когда они это поймут..."

Журналист Виталий Портников ответил на вопрос, как себе представляют на Западе победу ВСУ в войне с РФ.

Портников рассказал, как видят победу Украины западные партнеры: "И когда они это поймут..."

Украинский телеведущий озвучил свою точку зрения по поводу того, чем, по мнению цивилизованного мира, должно закончиться военное противостояние Украины и России. Виталий Портников смотрит на ситуацию с юмором, потому пошутил, что Запад ожидает логических действий даже от такого тирана, как Путин.

Узнать мнение Виталия Портникова о позиции Запада по тому, как должна закончиться война в нашей стране, можно из видео на канале YouTube.

Известный журналист предположил, как видят развязку открытого военного противостояния Украины и РФ на Западе: "Я думаю, что они искренне верят, что если Украина выйдет на свои территориальные границы и если российская армия не сможет дальше воевать, то Путин осознает, что нужно принять политическое решение. Я думаю, что они это просчитают. Они всегда думают о Путине логично. Вся проблема российской истории в том, что много кто думал о российских руководителях и российском народе логично, а они очень часто действовали нелогично. Вот и все".

Виталий Портников озвучил заблуждение Запада по России, прозрение от которого станет для них болезненным: "Я представляю себе, что наши союзники могут думать, что даже в НАТО нас не придется принимать, что мы будем сильной страной с сильной армией и Путин будет вынужден с этим считаться, поскольку он не может в Украине положить 1 млн россиян, а он может 2 млн. И когда они это поймут, то, я думаю, что у них будут сложные эмоции".

Ранее Портников заявил, как Путин решит показать "ничтожность международного права".

Также Портников рассказал, как Китай может нанести "серьезный удар по США".

Напомним, Портников озвучил пессимистический сценарий завершения войны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Виталий Портников

Последние новости