22 марта 2023, 17:31

Жданов рассказал, какие "откровенные знаки" дают Китаю страны Запада

Военный эксперт Олег Жданов сообщил о том, что союзники Украины предостерегают КНР от вступления в войну.

Жданов рассказал, какие "откровенные знаки" дают Китаю страны Запада

Визит Си Цзиньпина в Москву стал одной из самых обсуждаемых тем последних нескольких суток. Эксперты расходятся во мнениях, какова была истинная цель приезда главы Китая к Путину и о чем они могли договориться. Олег Жданов пояснил, что поставлять оружие стране-агрессору Китаю попросту невыгодно, потому что так есть риск потерять большой рынок сбыта для своих товаров на Западе. Об этом лидера КНР открыто предупреждают стратегические партнеры Украины.

Мнение Олега Жданова по поводу того, какие знаки посылают союзники Украины властям КНР, можно узнать из видео на канале YouTube.

"Для того чтобы себя обезопасить и еще раз напомнить Китаю, что вообще не стоит вмешиваться... Я вот так смотрю по реакции Запада (сейчас расскажу, какой), делаю вывод. Что и США, и страны-партнеры того же формата Рамштайн, дают Китаю уже неприкрытые, откровенные знаки, что не лезьте вы в эту войну", - высказал эксперт свою точку зрения по поводу усилий Запада не позволить Китаю представлять военную помощь РФ.

Олег Жданов добавил: "Чем дальше Китай будет находиться от этой войны, тем проще и лучше будет жить Китаю. Хотите Россию как сырьевой придаток? Да, можете ее иметь как сырьевой придаток, но в войну не лезьте".

Ранее Жданов рассказал, как НАТО готовится "взять под огневой контроль" территорию РФ.

Также Жданов "рассекретил" характеристики украинской военной разработки, у которой нет аналогов.

Напомним, Жданов назвал "хорошей новостью" увеличение российской армии.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости