21 марта 2023, 16:24

"Какая истерика…" – Гончаренко назвал важное событие, которое произошло в день пребывания Си Цзиньпина в Москве

В день совместного ужина Си Цзиньпина с Путиным в Грановитой палате в Украину прибыл японский премьер-министр Фумио Кисида, и это крайне важно, заявил Алексей Гончаренко.

"Какая истерика…" – Гончаренко назвал важное событие, которое произошло в день пребывания Си Цзиньпина в Москве

Украинский депутат Алексей Гончаренко, проанализировав встречу Путина с Си Цзиньпином, отметил, что лидер РФ выглядел крайне жалко и ничтожно, как вассал перед господином. Кроме того, слова китайского президента о том, что Путин, несомненно, победит на следующих президентских выборах, выглядели так, будто бы Си Цзиньпин дает главе РФ ярлык на правление. Все это свидетельствует о том, что России как сверхдержавы больше не существует. Но вишенкой на торте стал визит японского премьер-министра Фумио Кисиды в Украину 21 марта, когда у Си Цзиньпина запланирован ужин с Путиным в Грановитой палате. Это первый визит официального представителя Японии со дня полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Об этом Алексей Гончаренко рассказал на своем YouTube-канале "Алексей Гончаренко".

"Премьер-министр Японии приезжает именно сейчас, чтобы всем продемонстрировать, что речь идет не о Западе, который поддерживает Украину, а обо всем свободном мире. И, безусловно, это яркое противопоставление: Китай дает ярлык Путину, международному преступнику, а Япония приезжает поддержать сражающуюся за свободу Украину", – отметил политик.

Также Гончаренко подчеркнул, что россияне это тоже понимают, о чем свидетельствует истерика у главного путинского пропагандиста Соловьева, который в прямом эфире заявил следующее: "Я вообще не понимаю вот этой патологической наглости. Запад живет в каком-то своем придуманном мире, но сам факт, что японский премьер приезжает в Киев во время нахождения товарища Си Цзиньпина в Москве, показывает, что японцы окончательно потеряли берега".

В конце видеоролика после анализа важных политических событий Алексей Гончаренко сделал простой и одновременно крайне важный вывод: "России как сверхдержавы больше нет. И это было показано Украиной в Джанкое, японским премьером в Киеве и самим Си Цзиньпинем прямо в Москве, прямо в глаза Путину. Держим строй!"

Ранее Алексей Гончаренко привел убедительное доказательство того, что в Мариуполе был не Путин, а его двойник.

Также Алексей Гончаренко озвучил фамилии россиян, которым вслед за Путиным могут предъявить обвинение в Гааге.

Еще немногим ранее Алексей Гончаренко высмеял путинскую пропагандистку Ольгу Скабееву: "Такого грустного эфира я еще не видел".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости