20 марта 2023, 21:19

Гончаренко привел доказательство того, что в Мариуполе был не Путин: "Вы видели?"

Депутат Алексей Гончаренко наглядно показал, что в оккупированном Мариуполе был двойник Путина, а не он сам.

Гончаренко привел доказательство того, что в Мариуполе был не Путин: "Вы видели?"

Причина поездки главы Кремля в Крым и в Мариуполь — шок от озвученного в его адрес обвинения Международным уголовным судом. Алексей Гончаренко пошутил на этот счет, сказав, что преступников всегда тянет на место их преступлений. После чего добавил, что он точно знает: в разрушенном Мариуполе находился ненастоящий Путин.

Мнение Алексея Гончаренко по поводу того, что по оккупированной части Украины разъезжал не Путин, а его двойник, можно узнать из видео на канале YouTube.

Народный депутат Украины показал отрывок из видео, где глава Кремля как будто едет в автомобиле по улицам Мариуполя, общаясь с сопровождающим его лицом, а затем прокомментировал это сюжет так: "Обратите внимание, во-первых, Путина толком не видно. Во-вторых, обратите внимание, как в какой-то момент его кортеж прерывает, по линии перпендикулярной проезжает грузовик и Путин его пропускает".

Алексей Гончаренко пояснил, что удивительного в том моменте, когда Путин или точнее тот, кто был в машине вместо него, пропустил грузовик: "Вы видели, сколько есть видео, как мчится путинский кортеж по Москве или другим городам? Посмотрите. Там перекрывается все. Какой мог грузовик проехать по перпендикулярной улице? А если бы водитель оказался украинским патриотом и прямо на этом грузовике заехал в Путина? Вообще, какая-то полная залипуха".

Ранее Гончаренко назвал фамилии россиян, которым после Путина могут предъявить обвинение в Гааге.

Также Гончаренко показал "самый грустный эфир Скабеевой".

Напомним, Гончаренко поделился "важной и серьезной новостью" по истребителям.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости