10 марта 2023, 09:18

Пионтковский рассказал, куда денутся сотни тысяч мобилизованных россиян после войны: "Закладывает бомбу"

Российский политолог Андрей Пионтковский предрек России повторение революции 1917 года с участием мобилизованных.

Пионтковский рассказал, куда денутся сотни тысяч мобилизованных россиян после войны: "Закладывает бомбу"

Многие эксперты сходятся во мнении, что после поражения РФ в войне с Украиной внутри страны начнется смута. Недовольные массы людей сами вряд ли решатся на открытое противостояние с властями, но в России к тому времени будет много частных армии, а еще вернуться домой выжившие мобилизованные, и именно эти люди могут организовать гражданскую войну.

Такой точки зрения придерживается журналист Андрей Пионковский, которую он озвучил в эфире телемарафона FREEДOM на канале YouTube.

Известный политолог предположил: "Уже есть 27 ЧВК на сегодняшний день. Зачем они нужны? Для борьбы с Украиной они не нужны. Я думаю, что мафиозные группы понимают, что война стратегически проиграна, и готовятся, почти как по Ленину, из империалистической войны в гражданскую, даже, скорее, мафиозную".

Также Андрей Пионтковский сообщил, чем для властей РФ обернется возвращение мобилизованных после окончаний войны в Украине: "Это ситуация прошлого века, 16-17-го года. В любом случае куда денутся сотни тысяч выживших мобилизованных при любом исходе войны? Так же, как те крестьяне с винтовками, которые пришли в Петербург и наворотили там таких дел, что мы уже 105 лет разбираем и никак не можем разобраться. Все это закладывает громадную бомбу социального взрыва под будущим России".

Ранее Пионтковский сообщил, что Путин уже капитулировал в большой войне.

Также Пионтковский заявил, что решающие события в войне произойдут через 2–3 месяца.

Напомним, Пионтковский рассказал, что после поражения Путина Китай получит покорную Россию и завладеет Сибирью.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости