1 марта 2023, 21:36

Левин раскрыл подробности новой стратегии российского ракетного террора: "Они могут подготавливать..."

Военный аналитик Игаль Левин рассказал о планах РФ по массированным ракетным ударам Украины.

Левин раскрыл подробности новой стратегии российского ракетного террора: "Они могут подготавливать..."

Офицер армии обороны Израиля подтвердил, что главная цель ракетных войск РФ на сегодня — истощать украинскую систему ПВО, пытаясь обнаружить ее слабые места. Игаль Левин в подробностях рассказал о том, каким способом враг теперь будет пытаться бомбить мирные города Украины.

Интервью Игаля Левина для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Израильский офицер пояснил суть новой стратегии россиян по ракетному террору Украины: "Именно в силу того, что эти 30+ ракет (это не 100+ ракет, а мы знаем, что они могут подготавливать десятки ракет за месяц или два), именно поэтому они используют дроны Shahed, используют шары для того, чтобы выявить украинскую ПВО. Они знают, что украинская ПВО насыщается, развивается, а опыт украинских зенитчиков растет (операторов и специалистов), и системы прибывают новые".

Игаль Левин подчеркнул важный момент: "Российское командование прекрасно понимает, что противовоздушные возможности Украины не деградируют, а, наоборот, растут и увеличиваются, именно поэтому они пытаются выявлять ПВО, а для этого используют Shahed. Возможно, они еще раз пошлют несколько Shahed (могут буквально пять Shahed послать) для того, чтобы выявить системы ПВО, а после этого попытаются прочертить маршрут для крылатых ракет так, чтобы обойти эти системы ПВО".

Ранее Левин обратил внимание на важный нюанс по итогам "Рамштайна".

Также Левин рассказал, на что россияне "хотят вынудить" Украину.

Напомним, Левин объяснил, как события в Украине могут пойти по сценарию израильской Войны Судного дня.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Игаль Левин

Последние новости