16 февраля 2023, 20:36

Левин обратил внимание на важный нюанс по итогам "Рамштайна": "Мы по факту это узнаем"

Военный аналитик Игаль Левин подчеркнул в очередном "Рамштайне" главный момент, на который стоит обратить внимание.

Левин обратил внимание на важный нюанс по итогам "Рамштайна": "Мы по факту это узнаем"

Израильский офицер обратил внимание на то, что не все принятые на "Рамштайн-9" решения были объявлены вслух: часть вооружения будет поставлена в Украину, хотя об этом не было заявлено. Игаль Левин предположил, что о передаче Украине некоторой техники и оружия мы все узнаем, только когда увидим ее на поле боя.

Интервью Игаля Левина для Radio NV можно посмотреть на канале YouTube.

Офицер армии обороны Израиля сообщил, как понять, что Запад оказывает Украине существенную военную помощь: "Украина сейчас разворачивает с нуля несколько десятков механизированных штурмовых бригад новых, которые будут участвовать в контрнаступлении. Развертывание таких бригад, а это тысячи человек (бригада — это минимум полторы тысячи и до трех). Теперь умножаем и смотрим, какая это масса людей. Для организации такой вот массы резервных для контрнаступления бригад вам нужно огромное количество средств, связи, обмундирования, вооружения, тяжелого вооружения. Как бы Украина развертывала сейчас эти бригады, если она не получала помощь Запада?"

Военный аналитик назвал главное из того, что прозвучало на "Рамштайне": "На том же "Рамштайн-9" было четко подчеркнуто, что не все, что там озвучивалось, — это все, что дают. Есть много чего дают, и это не озвучивается, и хорошо, что не озвучивается: мы по факту просто узнаем, когда увидим это на поле боя".

Ранее Левин рассказал, на что россияне "хотят вынудить" Украину.

Также Левин объяснил, как события в Украине могут пойти по сценарию израильской Войны Судного дня.

Напомним, Левин перечислил действия РФ, которые станут началом "гипернаступления" на Украину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Игаль Левин

Последние новости