18 февраля 2023, 16:58

Береза рассказал, какие "сюрпризы" готовит украинцам следующая неделя

Бывший народный депутат Борислав Береза перечислил важные события, которые произойдут в ближайшие дни.

Береза рассказал, какие "сюрпризы" готовит украинцам следующая неделя

Известный украинский общественный деятель Борислав Береза озвучил свою аналитику актуальных событий как в нашей стране, так и за ее пределами. Также он предположил, какие сюрпризы готовит нам последняя неделя зимы.

Прогноз Борислава Березы на следующую неделю по событиям на военно-политическом фронте можно узнать из видео на канале YouTube.

Свое очередное видео экс-нардеп начал со слов: "Неделя подходит к завершению, и все считают, что ничего нового уже не будет, но эта неделя готовит нам много сюрпризов, которые проявятся исключительно на следующей неделе".

Борислав Береза предположил, что, выступая перед Федеральным собранием, Путин не объявит войну, хотя если бы и объявил, то это для нас мало что меняет. Он рассказал о визите Лукашенко к Путину, где первый будет продолжать искать аргументы в пользу того, что Беларусь не может открыто вступить в войну с Украиной, а второй будет настойчиво к этому склонять.

Политический деятель высказал свое мнение по поводу того, как будет меняться ситуация на фронте и где в ближайшие дни может произойти обострение: "Что будет еще на следующей неделе? На следующей неделе, скорее всего, будет активная фаза наступления. После того, что ВСУ сделали с оккупантами под Угледаром, они немного в шоке и не очень хотят идти в наступление, но их будут гнать. И это уже не "мобики" или "вагнеровцы", нет. Это будут кадровые военные".

По мнению Борислава Березы, наступление российских войск произойдет на одном направлении - на Восточном фронте, потому что их главная цель на сегодня -  выход на границы Луганской и Донецкой областей. 

Также Береза объяснил, почему россиянам нужен не Бахмут, озвучив их главную цель.

Между тем Береза назвал реальную причину проверки российских бомбоубежищ.

Напомним, Береза анонсировал очень сложные бои на Донбассе.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Борислав Береза

Последние новости