13 февраля 2023, 12:45

Невзоров сравнил Путина с Чикатило: "Сегодня его режим в огромной опасности, но..."

Эксперт резонно заметил, что преступные режимы очень часто стараются прикинуться "родиной", заставляя население выполнять все, что вздумается правителям.

Невзоров сравнил Путина с Чикатило: "Сегодня его режим в огромной опасности, но..."

Популярный политический эксперт, журналист и режиссер Александр Невзоров, находящийся в вынужденной эмиграции, комментируя заявления российских пропагандистов о том, якобы у них находится "родина в опасности", заметил в своем ТГ-канале, что на самом деле в опасности сейчас режим Путина, но расслабляться пока не стоит.

Эксперт подчеркнул, что родина - это понятие довольно абстрактное и родина не отравляет людей новичком, не обстреливает жилые кварталы. Это все делает преступный режим, который старается прикинуться "родиной" и от ее имени заставлять людей исполнять капризы власти.

Также Невзоров сравнил Путина с Чикатило, хотя, понятное дело, упомянутый опасный маньяк и убийца на самом деле убил намного меньше людей, чем российский диктатор. Но аналогия получилась все равно в тему:

"Сегодня путинский режим в опасности. Это правда. Но!

И Чикатило был в опасности, когда его отслеживали и ловили. Но это не значит, что надо подставляться под те пули, которые могли в него лететь".

Напомним, Невзоров продемонстрировал собирательный образ "русского богатыря", брошенного на штурм Донбасса.

Как ранее сообщалось, израильский офицер и военный аналитик Игаль Левин ответил на вопрос, сколько еще продержится путинский режим.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости