20 января 2023, 09:18

"Это темный мешок", – Левин ответил на вопрос, сколько еще продержится путинский режим

Игаль Левин заявил, что российская экономика непредсказуема, так как даже экономисты это признают, поэтому трудно сказать, сколько еще продержится путинский режим.

"Это темный мешок", – Левин ответил на вопрос, сколько еще продержится путинский режим

Россия в войне против Украины постоянно идет на эскалацию, поэтому когда ВСУ проведут операцию, освободят Мелитополь и выйдут к Крыму, то Кремль, скорее всего, еще больше озлобится и попытается эскалировать дальше. Мобилизация тоже была эскалацией, а это перенапряжение всего, в том числе экономики. Что будет с экономикой России, неизвестно. Даже экономисты, которые следят за этим, сами говорят, что это темный мешок, где ничего непонятно,  поэтому просто невозможно предсказать, сколько времени остается у путинского режима для того, чтобы не сломаться.

Такое мнение высказал израильский офицер и военный аналитик Игаль Левин в интервью Инге Мезере, которое можно посмотреть на YouTube-канале Inga Mezerya.

По словам Левина, с украинской экономикой все намного проще, потому что она дотационная: "Украине передают огромные суммы денег. Речь идет о миллионах и миллиардах. Все можно посчитать и просчитать, поэтому в 2023 году Украина сможет воевать, а вот по поводу России неизвестно".

Кроме того, эксперт предположил, что если Россия пойдет на еще одну эскалацию, то у нее все может просто посыпаться как в самом государстве, так и на фронте. "И такое в истории тоже было много раз, когда вроде бы все нормально, воюют, все хорошо, и тут начинается – все вдруг рассыпается и сыплется", – подчеркнул офицер.

Затем он добавил, что любые события в России, будь то смута, сепаратизм или война на других границах, – это хорошо для Украины, потому что в конечном итоге это вынудит Кремль вывести войска для сохранения своего режима.

Ранее Игаль Левин озвучил страны, которые тайно оказывают военную помощь Украине.

Также Игаль Левин объяснил, почему для России важно повторно напасть именно на Киев.

Еще немногим ранее Игаль Левин сравнил военные потери РФ и Украины: "У оккупантов все намного хуже".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости