13 февраля 2023, 10:54

Это уже обсуждается в кулуарах: экс-друг Путина Пугачев сделал неожиданное заявление о войне в Украине

Российский оппозиционер Сергей Пугачев заявил, что вопрос вступления НАТО в российско-украинскую войну уже обсуждается в кулуарах.

Это уже обсуждается в кулуарах: экс-друг Путина Пугачев сделал неожиданное заявление о войне в Украине

Западные политики не обсуждают Горловку, Авдеевку и другие захваченные или не захваченные города Украины. Они мыслят несколько другими категориями. Например, в воздухе висит вопрос о вступлении НАТО в войну. И если вдруг окажется, что военной техники для ВСУ окажется недостаточно, то Североатлантический альянс введет свои войска на территорию Украины (в кулуарах это уже обсуждается).

Об этом сообщил банкир и миллиардер, экс-друг Путина Сергей Пугачев в интервью Алесе Бацман, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Алеся Бацман".

"Если вы думаете, что обсуждают Горловку, Авдеевку и т. д., то нет. Про это даже никто не знает ничего. Военные эксперты и Институт изучения войны знают, конечно, но не более", – отметил предприниматель.

Затем он добавил, что отсутствие достаточного объема военной техники для Украины повлечет за собой огромные потери живой силы именно у ВСУ, а Запад не может этого допустить. В таком случае НАТО, скорее всего, вступит в российско-украинскую войну.

Напомним, Сергей Пугачев назвал ошибочный шаг президента РФ: "Это последняя козырная карта".

Также Сергей Пугачев описал своего экс-друга Путина: "Он неорганизованный".

Ранее Сергей Пугачев заявил, что война Украины с РФ идет к завершению: "Они не устоят перед таким натиском".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости