22 декабря 2022, 15:59

"Он просто тормозит, неорганизованный", – миллиардер Пугачев охарактеризовал своего экс-друга Путина

Бывший друг Путина Сергей Пугачев охарактеризовал президента РФ как крайне трусливого, неорганизоованного и "тормознутого" человека.

"Он просто тормозит, неорганизованный", – миллиардер Пугачев охарактеризовал своего экс-друга Путина

Банкир и миллиардер Сергей Пугачев, который был одним из ближайших друзей Путина, заявил, что кремлевский диктатор отличаестя крайней трусливостью в плане личной безопасности. Кроме того, президент РФ раньше опаздывал на встречи к мировым лидерам не ради "понтов", а просто потому что он "тормозит". Об этом предприниматель  рассказал в интервью Дмитрию Гордону, которое можно посмотреть на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

"Вся эта история о том, что он на четыре часа опаздывает к президентам Америки, королеве Великобритании и ко всем остальным, она не от того, что он "понтуется", простите за выражение. А он просто как бы тормознутый. Он всегда такой расслабленный. Он просто тормозит. Например, все собрались, выезжаем типа в два часа. Уже все ждут. Уже четыре, шесть, а он все еще никуда не выезжает. Он там еще условно в пижаме сидит, телевизор смотрит или с кем-то по телефону разговаривает. Он человек неорганизованный", – описал Путина миллиардер.

Также Пугачев отметил, что с точки зрения личной безопасности Путин крайне трусливый человек. Желание стать президентом у него перевешивала только боязнь, что его убьют или отравят. "Я лично с ним эти вещи обсуждал. И он говорил, что нужно усилить Службу безопасности", – сказал экс-друг диктатора.

Напомним, ранее Сергей Пугачев заявил, что Путин "будет не против проигрыша" в войне с Украиной.

Ранее Андрей Пионтковский обратил внимание на важный нюанс в поведении Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости