6 февраля 2023, 07:15

Пинкус назвал условие, при котором "не только кресло Путина, но и сам бункер задрожит"

Американский политик Борис Пинкус уверенно заявил, что дальнобойные ракеты от США изменят ход войны и напугают Путина.

Пинкус назвал условие, при котором "не только кресло Путина, но и сам бункер задрожит"

О том, может ли стать атака Украиной Крыма ключом к быстрой победе над РФ, рассказал Борис Пинкус. Лидер Республиканской партии по 45-му избирательному округу Нью-Йорка убежден, что глава Кремля сильно испугается, если ВСУ нанесут удары по его военным базам на территории полуострова.

Интервью Бориса Пинкуса для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Американский политический деятель высказался по поводу вероятности применения ядерного оружия РФ и возможной реакции Запада: "Запад себя успокаивает тем, что до Путина не раз доводилась информация из Белого дома о том, что любое движение Путина в сторону применения неконвенционального оружия, необязательно ядерного (химического или бактериологического), будет отвечено адекватно вплоть до того, что ракетами американского производства, которые были разработаны во времена поиска Бена Ладена, который прятался в бункерах. Это месседж самоуспокоения".

Борис Пинкус предположил, какое военное событие сможет вызвать страх и панику у Путина: "Что такое 150 км радиус действия? Это только Луганск и Донбасс, но не Крым. Крым — это самое сакральное для Путина. Вот как только мы будем давать снаряды 300 км и 500 км для HIMARSов, и начнутся атаки именно Крыма, где основная база его живой силы и техники, вот как только начнется атака Крыма, вот тогда не только кресло Путина, не только кровать, но и сам бункер задрожит. И вот тогда над ним будет висеть тот самый меч, который рано или поздно должен отрубить ему голову руками членов его банды".

Ранее Пинкус сообщил, когда "американские войска войдут в Украину помогать".

Также Пинкус объяснил, чем и куда ударят США в ответ на применения Путиным ядерного оружия.

Напомним, Борис Пинкус уверенно заявил, когда Украина получит от США истребители F-16.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости