25 июня 2022, 18:55

Борис Пинкус уверенно заявил, когда Украина получит от США истребители F-16: "Запомните мои слова"

Американский политик Борис Пинкус утвердительно ответил на вопрос о том, предоставит ли Америка Украине истребители F-16.

Борис Пинкус уверенно заявил, когда Украина получит от США истребители F-16: "Запомните мои слова"

Лидер Республиканской партии по 45-му избирательному округу Нью-Йорка Борис Пинкус заверил украинцев в том, что нашей стране Соединенные Штаты Америки планируют передать многофункциональные легкие истребители F-16. Ведущий канала "Україна 24" спросил у гостя эфира, как он считает, могут ли США передать ВСУ знаменитые F-16, раз пригласили к себе на них обучаться украинских летчиков?

Узнать сроки поставок американских истребителей в Украину от Бориса Пинкуса, озвученных в эфире канала "Україна 24", можно, посмотрев видео на YouTube

Американский политический деятель не сдерживал эмоций, когда произносил следующее: "Украина их получит 100% уже в ближайшие полтора-два месяца. 100%. Я вам скажу почему. Обратите внимание, как меняется ход военных действий" .

Затем Борис Пинкус перечислил те события, которые стали историческими, изменив ход войны на Украине: "Маленький вам пример: в феврале Украина получала Javelin, в марте Украина получает гаубицы, а вот в июне уже пошли HIMARS. HIMARS никто еще не мечтал, никто даже не говорил и не обещал HIMARS Украине, а сегодня они уже поступают" .

Амереканский политик подытожил свои размышления о представлении истребителей Украине уверенным заявлением: "F-16 уже внесены в план лэнд-лиза. Кроме того, оборонная система Patriot тоже включена в лэнд-лиз. Так что эти системы тоже будут поступать обязательно. Запомните мои слова: полтора-два месяца, и F-16 появятся в небе Украины" .

Ранее Борис Пинкус высказал мнение по поводу возможного членства Украины в Альянсе.

Также Борис Пинкус предрек место Украины в будущем мировом порядке, который формируется уже сейчас.

Напомним, Борис Пинкус рассказал о подвижках в позиции Китая касательно войны в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости