17 января 2023, 22:11

Пинкус сообщил, когда "американские войска войдут в Украину помогать": "Уже идет..."

Американский политик Борис Пинкус открыто заявил, что НАТО рассматривает возможность введения войск в Украину.

Пинкус сообщил, когда "американские войска войдут в Украину помогать": "Уже идет..."

Лидер Республиканской партии по 45-му избирательному округу Нью-Йорка сообщил о том, что в Америке уже распространяется информация через СМИ о вероятности введения военного контингента НАТО на территорию Украины. Борис Пинкус озвучил условие, при котором это станет возможным, но также отметил, что украинцы, скорее всего, справятся собственными силами, если им предоставят нужное вооружение.

Интервью Бориса Пинкуса для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Журналист полюбопытствовал у американского политика, к чему готовится НАТО. На что тот в ответ озвучил свои предположения по этом поводу, опираясь на информацию из СМИ.

Представитель партии республиканцев США произнес: "Это хороший вопрос. Дело в том, что у нас в средствах массовой информации уже идет вброс того, что, если война будет затягиваться в Украине, то не исключено, что американские войска войдут в Украину помогать. И неслучайно пятитысячный контингент наш давно уже находится в Румынии".

Затем Борис Пинкус добавил: "Я надеюсь, что до этого не дойдет. Почему? Потому что президент Украины Зеленский неоднократно с момента начала войны до сегодняшнего дня говорит, что Украина не нуждается во вступлении сапога солдата НАТО на украинскую землю. Украина нуждается только в вооружении".

Ранее Пинкус объяснил, чем и куда ударят США в ответ на применения Путиным ядерного оружия.

Между тем, Пинкус назвал страну, способную удержать Путина от применения ядерного оружия.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости