16 октября 2022, 21:44

Пинкус объяснил, чем и куда ударят США в ответ на применения Путиным ядерного оружия

Американский политик Борис Пинкус уверенно заявил, чем для Путина закончится ядерный удар по Украине.

Пинкус объяснил, чем и куда ударят США в ответ на применения Путиным ядерного оружия

Ведущий "Фабрики новин" спросил у своего гостя, куда будет нанесен ответный удар Соединенными Штатами, если глава Кремля решит применить оружие массового поражения. Лидер Республиканской партии по 45-му избирательному округу Нью-Йорка на этот вопрос ответил довольно уверенно, напомнив, что ответ от США точно последует.

Интервью Бориса Пинкуса для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Американский политический деятель на прямо поставленный вопрос о вероятности ответного удара по территории РФ, который может последовать от США, сказал следующее: "Ударят по логову, где прячется Путин. Альтернативное мнение не Ястребов, более либеральных, заключается в том, чтобы ударить по Путину тактическим неядерным оружием, тем самым, которое было разработано для уничтожения Бен Ладена, когда он прятался в пещерах и каких-то ямах. С этой целью были разработаны специальные виды бомб, которые могут пробивать несколько сотен метров под землю".

"Спецслужбы говорят, что мы знаем точно, где он: где он бывает, где он прячется. Один пошутил, сказал, что мы даже знаем, сколько раз за ночь он меняет Pampers, до такой степени знают. Весь вопрос в том, какой шаг будет предпринят сегодня против Украины. Но вот как раз Ястребы говорят, что мы не должны ждать, пока он что-то предпримет - мы должны сработать на опережение", - подытожил свои рассуждения на тему реакции США на ядерный террор со стороны РФ Борис Пинкус.

Ранее Пинкус назвал страну, способную удержать Путина от применения ядерного оружия.

Между тем Пинкус уверенно заявил, когда Украина получит от США истребители F-16.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости