28 января 2023, 15:20

Шейтельман назвал условие, при котором РФ потерпит поражение "просто сразу": "Конец войны"

Писатель Михаил Шейтельман объяснил, какое действие Путина приведет к моментальному уничтожению РФ и завершению войны.

Шейтельман назвал условие, при котором РФ потерпит поражение "просто сразу": "Конец войны"

Украинский политтехнолог заговорил о последствиях применения российской стороной ядерного оружия. Михаил Шейтельман считает, что, как только Путин отдаст приказ использовать оружие массового поражения, этот момент можно смело считать поражением российской стороны в войне. В этот же день не только завершится война, но и будет уничтожена Россия, потому что союзники Украины однозначно ответят на применение ядерного оружия.

Интервью Михаила Шейтельмана для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

"Да, мы с вами находимся в зоне риска, потому, если нас с вами разбомбят ядерным оружием, то мы можем не выжить. Это правда, но это не будет означать победа России, а наоборот", - озвучил свою точку зрения по поводу того, чем для РФ закончится применение ядерного оружия, Михаил Шейтельман.

Затем политтехнолог отметил: "Я об этом говорю с первых дней войны, что, если Россия применит ядерное оружие, то это будет означать конец войны и военное поражение РФ просто сразу. Не через год и не к лету, а просто сразу, потому что ответный удар будет сразу и он будет коротким, поэтому свои угрозы приведут ли они в исполнение? Маловероятно".

Украинский писатель объяснил, с какой целью власти России пугают ядерным оружием: "Для чего они их делают? Возможность этого существует. Мы все ходим под ядерными бомбами теоретически, но это маловероятно. Они все это делают с одной единственной целью — угрожать Западу, угрожать Германии особенно, которая сейчас принимает решение по танкам. Они же угрожают Германии, а Германия сомневается как раз из-за этого".

Ранее Шейтельман рассказал, кто "мог свергнуть Путина давно".

Также Шейтельман рассказал, кто "убедил" Путина заменить Суровикина на Герасимова.

Напомним, Шейтельман рассказал, куда исчез российский пропагандист Дмитрий Киселев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости