8 января 2023, 18:38

Шейтельман рассказал, куда исчез российский пропагандист Дмитрий Киселев

Политтехнолог Михаил Шейтельман сообщил, где сейчас находится Дмитрий Киселев и почему он исчез из российского телевидения.

Шейтельман рассказал, куда исчез российский пропагандист Дмитрий Киселев

Пропаганда в РФ за период войны набрала новые обороты, а некоторые телеведущие стали рупорами действующей власти, поставляя российским зрителям "нужную" информацию. Все чаще на российских телеэкранах мелькают Скабеева и Соловьев, но исчезли такие известные в свое время пропагандисты, как Дмитрий Киселев.

Куда исчез известный российский журналист, рассказал в своем интервью для "УНІАН" Михаил Шейтельман. Узнать мнение политтехнолога по этому поводу можно из видео на канале YouTube.

"Сегодня вдруг мне Telegram напомнил о существовании такого человека, как Дмитрий Киселев. Во время войны он же исчез. Заметьте, мы его вообще не слышим. Мы все время слышим Соловьева, а Киселева нет. А сегодня Дмитрий Киселев вышел там на митинг возле Посольства Латвии в Москве, потому что в Латвии арестован русский пропагандист, который оказался шпионом, и он вышел, дескать, нужно защитить русских журналистов", - поведал украинцам о судьбе Дмитрия Киселева писатель.

Затем Михаил Шейтельман объяснил, почему на период войны с российских телеэкранов исчез Дмитрий Киселев: "Исчез. Я его не слышал несколько месяцев. Он не смог деградировать. Он же был достаточно разумный человек, и он не смог превратиться в такое же животное, как все остальные, поэтому выпал из обоймы. Да, он как бы есть, он там работает, но он не популярен уже. Сейчас запрос на другое: запрос на Суровикина, запрос на Пригожина, запрос на юродствующего Соловьева".

Ранее Шейтельман назвал условие, при котором "американские танки поедут на Москву".

Напомним, Шейтельман назвал главное политическое событие года для Украины, и это не визит Зеленского в США.

Между тем Шейтельман рассказал, какую страну попытается захватить Путин, проиграв войну в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости