24 января 2023, 08:06

Пионтковский поделился "свежей информацией разведчика из Москвы": "Это необратимо уже..."

Публицист Андрей Пионтковский назвал число частных военных компаний, которые на сегодня уже сформированы в РФ.

Пионтковский поделился "свежей информацией разведчика из Москвы": "Это необратимо уже..."

Разведчик из Москвы — так в диалоге с Романом Цимбалюком называл себя Андрей Пионтковский. Российский журналист на информацию, озвученную украинским коллегой о том, что у лидеров западных стран изменилась позиция относительно Украины, отреагировал метким высказыванием. Известный публицист сделал акцент на контрастности лозунгов, которые звучали в Давосе и на очередном "Рамштайне".

Интервью Андрея Пионтковского можно посмотреть на канале YouTube.

"Это самое главное. Вот это необратимо уже, и никогда это не изменится. Победа, победа, только слово "победа"! С 4 января до 20-го во всех западных столицах и особенно в Давосе звучало слово "победа", а в Москве все время звучало "поражение, поражение, поражение" причем в различных аспектах", - озвучил свою точку зрения по заметным переменам в риторике западных лидеров на сегодня российский социолог.

Андрей Пионтковский поделился имеющейся информацией по ситуации с ЧВК в России: "Они же слышали все эти голоса, все эти заявления, и такие реальные пацаны, как Пригожин и другие люди, создающие свои частные военные компании. Вот я свежей информацией разведчика из Москвы поделюсь. На сегодняшнее утро в Москве 27 ЧВК. В прошлый раз я Вам говорил, что их около десятка, а теперь 20-27".

Ранее Пионтковский раскрыл правду о назначении Герасимова.

Между тем Пионтковский назвал "дату капитуляции России".

Напомним, Пионтковский назвал два оставшихся у Путина "инструмента".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости