19 января 2023, 22:23

Швец рассказал, что РФ подразумевает под "стратегическим успехом": "Не имеют в виду победу"

Экс-разведчик Юрий Швец объяснил, что "пределом мечтаний" главы Кремля станет захват Донбасса, а о победе в войне речь не идет.

Швец рассказал, что РФ подразумевает под "стратегическим успехом": "Не имеют в виду победу"

Стратегический успех для России — это оккупация Восточной, Южной и Центральной Украины. О Западной Украине Путин не помышляет, потому что понимает, что это недостижимо. Этой информацией из документа "прямо из пасти Мордера" поделился со своими зрителями Юрий Швец. На деле речь идет об аналитической статье отставного полковника ГРУ Дмитрия Тренина. Опираясь на данные из этого документа, экс-разведчик объяснил, что считает стратегическим успехом в войне с Украиной военно-политическая верхушка РФ.

Очередное аналитическое видео от Юрия Швеца можно посмотреть на канале YouTube.

"У них есть вариант стратегического успеха. Когда они говорят о стратегическом успехе, они не имеют в виду победу. "Победа" — вообще забыть. Даже они готовы забыть об этом напрочь. Какой контраст с Украиной (с народом Украины, с ВСУ), где всем нужна только победа (ну, не всем, 80%-85%, которым нужна только победа)", - произнес экс-разведчик, долгое время проживающий в США.

Затем Юрий Швец объяснил, что власти РФ подразумевают под выражением "стратегический успех", которого они стремятся достичь в Украине: "Они готовы отказаться от этого слова. Почему? Потому что в коллективном российском сознании победа — это полный разгром (победа типа 45-го года). Они понимают, что это недостижимо. Они считают, что вариант стратегического успеха применительно к Украине — взятие Россией под свой контроль всей Восточной, Южной и Центральной части Украины".

Ранее Юрий Швец раскрыл единственную карту Путина, "которую он сейчас разыгрывает".

Напомним, Юрий Швец предупредил украинцев о новой угрозе со стороны РФ.

Между тем, Швец объяснил, как ядерный шантаж РФ может обернуться против Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости