12 января 2023, 20:23

Швец объяснил, как ядерный шантаж РФ может обернуться против Путина: "Назвали, как это сделают..."

Экс-разведчик Юрий Швец сообщил о том, что главу Кремля предупредили о последствиях ядерного шантажа.

Швец объяснил, как ядерный шантаж РФ может обернуться против Путина: "Назвали, как это сделают..."

Бывший советский разведчик предположил, что президент РФ не решится на применение ядерного оружия, потому что коллективный Запад сказал ему прямым текстом, чем подобное для него может закончиться. Майор КГБ считает, что, если даже Путин и отдаст приказ, то его могут и не выполнить те, от кого напрямую это зависит.

Интервью Юрия Швеца для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

"Он понимает, я уверен, что он это понимает. Дав указание Шойгу пустить эту команду на нажатие "красной кнопки", он прежде всего ставит себя под угрозу, при чем немедленную. Поэтому я не верю, что он пойдет на ядерные провокации", - высказал Швец свою точку зрения по поводу вероятности применения ядерного оружия главой Кремля.

Затем Юрий Швец дополнил свое высказывание фразой: "Ему уже совершенно просто и доходчиво объяснили через журнал, если я не ошибаюсь, Newsweek, когда он в очередной раз потряс своими ядерными причиндалами, а ему объяснили, что США могут совершить "обезглавливание" российского режима в самом центре, то есть в Кремле, и для этого им не нужно ядерное оружие. Они даже назвали, как они это сделают, при помощи чего: обычное оружие — раз, силы спецназначений — два, космическое оружие — три и кибероружие — четыре".

Ранее Юрий Швец предупредил украинцев о новой угрозе со стороны РФ.

Также Юрий Швец назвал "самое секретное" в системе Patriot.

Напомним, Юрий Швец заявил о том, когда Путин потерпит поражение в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости