9 января 2023, 20:21

Юрий Швец предупредил украинцев о новой угрозе со стороны РФ: "Все идет к тому..."

Экс-разведчик Юрий Швец уверенно заявил, что количество ракетных обстрелов Украины будет увеличиваться.

Юрий Швец предупредил украинцев о новой угрозе со стороны РФ: "Все идет к тому..."

Ведущая телеканала "Прямий" поинтересовалась у своего гостя, будет ли увеличиваться число ракетных ударов от РФ. На этот вопрос от советского разведчика последовал однозначный утвердительный ответ  и пояснение, почему именно так произойдет.

Интервью Юрия Швеца можно посмотреть на YouTube.

"Да, будут увеличиваться. Все идет к тому, и время пришло, потому что вот эту асимметрию, когда агрессор ведет войну на территории Украины, а Украина не может отвечать ему на его территории, с этим надо заканчивать, ведь так войну никак нельзя выиграть. Если сказать иначе, то они свои ударные силы (пусковые установки) держат на территории России, и, если их не уничтожить, они это могут делать очень долго", - предупредил украинцев об опасности экс-разведчик, долгое время проживающий в США.

Затем Юрий Швец произнес: "Чем это может уничтожаться? Я практически уверен: то, что ударило по бомбардировщикам в "Энгельсе", - это был не "Стриж". "Стриж" - это то, что анонсировало Министерство обороны РФ, назвало это слово "Стриж". Для того чтобы сформулировать, что там произошло, им понадобилось 6 часов. Я думаю, это свидетельствует о том, что они просто боялись сказать, а что же это ударило, так как тогда надо будет признать: их противник перешел все "красные линии", а ответить им нечем".

Ранее Юрий Швец назвал "самое секретное" в системе Patriot.

Также Юрий Швец рассказал, как можно разблокировать Черное море без оружия.

Напомним, Юрий Швец об итогах 7-й встречи "Рамштайна".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости