15 января 2023, 19:24

Юрий Швец раскрыл единственную карту Путина, "которую он сейчас разыгрывает"

Экс-разведчик Юрий Швец объяснил, что ничего другого, кроме того, чтобы задобрить свое окружение, Путину не осталось.

Юрий Швец раскрыл единственную карту Путина, "которую он сейчас разыгрывает"

Ситуация в РФ выходит из-под контроля главы Кремля. Чтобы хоть как-то закрепить свои позиции, Путин пытается всячески поощрять свое окружение, раздавая награды таким, как Герасимов и Кадыров. Об этом в эфире авторской программы "Щаслива" на телеканале "Прямий" рассказал бывший советский разведчик.

Интервью Юрия Швеца можно посмотреть на канале YouTube.

Телеведущая адресовала своему собеседнику вопрос, что он думает по поводу безграничной власти, которую Путин дал Пригожину, и о наградах, к которым он представил некоторых из своих приближенных. Не может ли все это обозначать, что президент РФ перестал контролировать ситуацию.

На эти вопросы в ответ от Юрия Швеца прозвучало: "До этого он наградил званиями героя Шойгу и Герасимова. Он пытается задобрить всех, всех абсолютно. Вот это его единственная карта, которую он сейчас разыгрывает".

Экс-разведчик, долгое время проживающий в США, рассказал, как на военно-политической арене РФ появилась личность Пригожина: "Было время где-то в середине этой войны, когда он был очень обескуражен теми поражениями (это еще до назначения Суровикина), он был очень расстроен поражениями всевозможными, и под это имевший регулярный доступ к его телу Пригожин убедил его, что он человек реальный, на которого можно положиться, и он создаст свою армию. Таким образом он всплыл. Путин таким образом, сам взрастив Пригожина, встал на его сторону".

Ранее Юрий Швец предупредил украинцев о новой угрозе со стороны РФ.

Между тем Юрий Швец назвал "самое секретное" в системе Patriot.

Напомним, Швец объяснил, как ядерный шантаж РФ может обернуться против Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости