19 января 2023, 07:55

Гончаренко ответил на вопрос, когда Украине будет достаточно оружия

Народный депутат Алексей Гончаренко поблагодарил союзников Украины, напомнив, что оружия нам нужно больше.

Гончаренко ответил на вопрос, когда Украине будет достаточно оружия

Украинский блогер, который сейчас находится на Всемирном экономическом форуме в Давосе, объяснил, что нужно первым делом выразить благодарность всем, кто оказывает нам финансовую помощь. Алексей Гончаренко напомнил, что нашей страны уже давно бы не было, если бы западные партнеры, кроме оружия, не выделяли бы нам финансовую помощь, потому что зарплату военным, врачам, учителям и даже пенсии на сегодня выплачиваются не из бюджета, а именно за счет денег союзников нашей страны.

Интервью Алексея Гончаренко для телемарафона FREEДOM можно посмотреть на канале YouTube.

Основатель "Гончаренко центр" уверенно заявил, когда можно будет сказать, что оружия нам достаточно: "Сначала нужно сказать "Спасибо", а потом, конечно, скажем, что, к сожалению, этого недостаточно, особенно, когда мы говорим об оружии. Ответ на вопрос, когда будет достаточно оружия очень прост: когда мы победим. Раз еще этой победы нет, значит и оружия пока недостаточно".

Алексей Гончаренко рассказал, чем для украинцев оборачиваются проволочки с предоставлением вооружения: "Насколько обидно видеть те же Patriot. Несколько дней назад была трагедия в Днепре, которая весь мир и Украину просто потрясла, но она могла и не случиться, и многие другие такие трагедии, если бы Украина получила батареи Patriot (мы их получим через несколько месяцев), а могли бы получить весной прошлого года или летом. И сколько было бы сохранено жизней".

Ранее Гончаренко озвучил "вечную отмазку", которой власти РФ будут оправдывать отступление в Украине.

Между тем Гончаренко рассекретил "дешевый КГБистский трюк" Путина.

Напомним, Гончаренко поделился хорошими новостями из "своих источников".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости