16 января 2023, 11:27

"Россияне будут требовать от Путина..." – Бабченко рассказал, когда наступит перелом в войне

Аркадий Бабченко считает, что 2023-й год станет переломным в войне России против Украины, а освобождение Крыма вызовет у россиян настоящее неистовство.

"Россияне будут требовать от Путина..." – Бабченко рассказал, когда наступит перелом в войне

Российский оппозиционер, журналист, писатель и военный корреспондент Аркадий Бабченко уверенно заявил, что в 2023-м году Украина надломит хребет путинскому режиму, а после этого война постепенно начнет затихать. "Дальше они будут еще сопротивляться, кусаться, пытаться показывать зубки, но после 2023-го война уже пойдет на спад. Все закончится очищением территории Украины, но Крым я пока все-таки оставляю за скобками. Это все-таки отдельная история", – высказал свое мнение эксперт во время беседы с Алесей Бацманой.

Полное интервью с Аркадием Бабченко можно посмотреть на YouTube-канале "Алеся Бацман".

По словам оппозиционера, история с Крымом будет значительно отличаться от херсонского сценария. "Почему-то было ожидание, что заход в Херсон вызовет в России такое недовольство, что там начнутся бунты. Да ничего подобного! Остановите любого россиянина на улице и спросите, где Херсон, где Херсонес, а где Харьков. Он вам вообще не ответит. Зашли в Херсон, вышли из Херсона – им пофиг. А Крым в их башках – это действительно сакральная вещь", – объяснил эксперт. 

Затем он добавил, что, после того как ВСУ освободят полуостров, россияне будут требовать от Путина нанести ядерный удар по Киеву и создавать батальоны смертников из доярок колхоза "Красный луч".

Напомним, Аркадий Бабченко озвучил тревожный прогноз касательно войны в Украине: "Путин не причина, а следствие".

Также Аркадий Бабченко показал фото из центра Киева, которое надолго войдет в историю.

Ранее Аркадий Бабченко рассказал, как ФСБ подрывает российскую оборону изнутри: "Не останавливайтесь, пацаны!"

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Аркадий Бабченко

Последние новости