3 января 2023, 08:54

"Это форма слива президента", – Латынина объяснила, в чем заключается уникальность слов Пескова

Юлия Латынина по-своему трактовала заявление Пескова о причинах отмены ежегодной пресс-конференции Путина, предположив, что это может быть формой слива президента РФ.

 "Это форма слива президента", – Латынина объяснила, в чем заключается уникальность слов Пескова

Недавно пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Путин не будеть проводить традиционную большую пресс-конференцию в конце года по причине мутации коронавируса и возникновения новых штаммов гриппа. Это событие вызвало предельный интерес у российской оппозиционной журналистки Юлии Латыниной. 

"Вы знаете, я потрясена, что Песков это сказал. Самое уникальное в этой ситуации, что он, скорее всего, не соврал. Это вообще уникально не совравший Песков. Может, это даже такая форма слива президента Путина", – заявила медиаэксперт в интервью Алексею Гомону, которое опубликовано на YouTube-канале "Дмитрий Гордон".

По словам Латыниной, она очень удивилась отмене пресс-конференции, потому что, по большему счету, Путину ничего не стоило на ней соврать. "Рассказать коллективному электорату, что "зато мы остановили НАТО в Белгороде", – это не проблема, – отметила журналистка. – Если Песков открыто сказал, что проблема с тем, что Путин беспокоится о своем здоровье, то, может быть, все намного проще? И Путин действительно просто-напросто боится микробов? Тогда возникает вопрос: почему у него такое здоровье, что даже сезонный грипп угрожает его жизни – человеку, который еще недавно видел себя властителем мира?"

Как призналась Латынина, к этому заявлению она отнеслась с крайним интересом. И если Песков сказал правду, то возникает вопрос: зачем это ему понадобилось? "Вот интересно, зачем Пескову понадобилось сказать правду об отношении Путина к микробам?" – задала риторический вопрос Латынина.

Ранее Юлия Латынина назвала особенность ракетного обстрела Украины 31 декабря: "Путин хотел продемонстрировать..."

Также Юлия Латынина предположила, для каких целей на самом деле будут использовать системы ПВО Patriot в Украине: "Страшный кошмар Путина".

Еще немногим ранее Юлия Латынина объяснила, почему Россия уже проиграла войну: "Они не планировали..."

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости