Стрелков прогнозирует РФ "парад суверенитетов": процесс начнется после поражения в Украине
Военный преступник Игорь Стрелков из тюрьмы спрогнозировал "парад суверенитетов" регионов и распад страны.

Российский Z-патриот, военный преступник Игорь Стрелков разразился новым апокалиптическим прогнозом из тюрьмы. Он заявил, что так называемая "СВО" станет концом существования Российской Федерации в ее нынешнем виде.
Письмо Стрелкова было опубликовано на его канале в Telegram 21 апреля, передает Dialog.UA.
Стрелков увидел тревожный для РФ звоночек в событии, которое на днях произошло в Татарстане. Там на заседании Госсовета республики местного министра культуры Юлию Агдамову депутат публично раскритиковал за то, что она выступала на русском, а не на татарском языке.
Z-патриот увидел в случившемся "опасные русофобские тенденции" и пожаловался на бездействие Кремля.
"Они (русофобские тенденции - ред.) с каждым годом нарастают все сильнее… Но власть этому никак не препятствует… Чем это грозит? Ну это грозит, что в случае серьезных потрясений мы получим новый парад суверенитетов, и именно поэтому для нас поражение в войне с Украиной будет являться точкой начала распада Российской Федерации", - написал Стрелков.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Стрелков признал полный крах: Кремль потерял влияние на всем постсоветском пространстве.
Мы также писали, что Стрелков увидел признак коллапса военного управления ВС РФ.
Последние новости
Зеленский раскрыл детали встречи с Lockheed Martin: Украина и США расширяют оборонное партнерство
21:44Операция "МоЛоЧКа": СБС подбили 201 корабль "теневого флота" РФ, Керченский пролив заблокирован
19:49