Зеленский утвердил новые операции ВСУ: ответ на обновленные планы России
Президент Украины Владимир Зеленский утвердил новые операции Сил обороны на встрече с командованием.

Украинский лидер Владимир Зеленский сегодня, 21 апреля, провел встречу с Главкомом ВСУ Александром Сырским и начальником Генштаба Андреем Гнатовым.
Подробности президент опубликовал в официальном Facebook-аккаунте.
Зеленский сообщил, что у России “обновились” планы войны. Именно этот вопрос, а также приоритеты врага он обсуждал на встрече с Сырским и Гнатовым.
“К сожалению, уменьшение санкционного и политического давления от наших партнеров на агрессора отразилось частичным ростом военных амбиций РФ. Но наши дальнобойные санкции, наращивание применения БПЛА на передовой и активные действия подразделений обеспечат необходимые ответы оккупанту”, - рассказал президент.
Он уточнил, что на встрече с генералами определил список операций, которые в ближайшее время начнут реализовывать Силы обороны.
Помимо этого, обсуждалась ситуация на фронте. Были определены острые потребности украинских воинов, которые требуют необходимой реакции.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Зеленский выступил с резкой критикой решения Трампа ослабить санкции против РФ.
Мы также писали, что Зеленский рассказал об уникальном событии на фронте.
Последние новости
РФ будет продавать Китаю газ за бесценок до 2029 года - Bloomberg узнал, что скрывают в Кремле
18:18
Коваленко ответил на вопрос, может ли быть организован прорыв на Киев 2.0 с территории Беларуси