23 декабря 2022, 10:40

​"Путин подсел на собственный товар", – Латынина объяснила, почему РФ проиграла войну

Главная причина поражения российской армии в Украине – это вранье, считает Юлия Латынина.

​"Путин подсел на собственный товар", – Латынина объяснила, почему РФ проиграла войну

Российский диктатор Владимир Путин нарушил главный принцип наркоторговца: он подсел на собственный "товар" - пропаганду. Это и стало причиной как начала войны против Украины, так и поражения в ней.

Такое мнение высказала известная российская журналистка, историк Юлия Латынина в эфире "Популярной политики" на YouTube.

"У Путина не получилось, потому что ему регулярно врали. Ему говорили то, что он хотел слышать… Они (представители путнскго режима - ред.) сами поверили в свою пропаганду", - рассказала Латынина.

Она призналась, что считала путинский режим всего лишь зацикленным на воровстве, а не войне. Однако диктатор и его окружение, воруя у страны миллиарды, почему-то поверили рассказам подчиненных и пропаганды о невероятной мощи своей армии и "аналоговнетном" оружии.

"Я была уверена, что они не планировали никогда воевать, а планировали только обвешиваться бриллиантами. Но они параллельно начальнику докладывали, что у нас все зашибись… Видимо, начальник не знал, что российская армия годна только на то, чтобы драить лицами солдат унитазы. Вранье разъедает все. Как сказал военачальник Ямамото: "Если вы начали лгать, считайте, что война уже проиграна"", - констатировала журналистка.

Напомним, в ISW уверены, что Путин ищет пути, чтобы снять всю ответственность за войну в Украине.

Мы также писали, что Невзоров назвал Путина "заевшим патефоном" и предсказал финал войны.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости